Фонд Олега Митяева и Сочинская филармония учреждают новый ежегодный фестиваль в Cочи.

С 21 по 23 августа 2009 года в городе Сочи состоится I фестиваль авторской песни «Лето – это маленькая жизнь»

«Лучшего места, чем гостеприимный Сочи, для встречи друзей не найти. Подвести итоги фестивального лета съедутся гости из всех регионов России и ближнего Зарубежья, - говорит Олег Митяев. - Урал представит Ильменский фестиваль авторской песни; пригласим друзей с Волги, где проходит знаменитый Грушинский фестиваль; позовем бардов из Украины, Казахстана; конечно, не забудем и о замечательных сочинских проектах «Кинотавре» и «Летнем Кубке КВН» - и создадим новый международный проект, где всех объединят стихи и песни на русском языке».

Организаторы первого фестиваля АП «Лето – это маленькая жизнь»:

  • Администрация города Сочи;
  • МУК «Сочинская филармония»;
  • Фонд Олега Митяева;
  • Сочинский оздоровительный комплекс «Спутник».

Цели фестиваля - популяризация и развитие авторской песни, самодеятельного творчества и русского языка; пропаганда здорового образа жизни через приобщение к музыке, поэзии, туризму, нравственным общечеловеческим ценностям. Объединение усилий, создание творческой составляющей – необходимые условия для развития туристской отрасли в условиях подготовки и проведения Олимпиады-2014.
Участниками фестиваля станут известные российские барды, поэты, артисты театра и кино, клубы авторской песни, отдельные авторы и исполнители, творческие коллективы, туристские клубы.
Фестиваль будет широко освещаться федеральными и региональными средствами массовой информации, состоятся пресс-конференции с участием артистов, организаторов и партнеров, брифинги и интервью.
Состав артистов: Олег Митяев, Галина Хомчик, дуэт «Мастер Гриша» актеры театра «Лицедеи» Леонид Лейкин и Анвар Либабов, ансамбль «Калина красная» и другие.

[[$attach]]

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Пресс-служба Фонда Олега Митяева
руководитель Марина Чернова
E-mail: chernova@chelsi.ru
8 902 898 88 76
  PR-группа Фонда Олега Митяева
Мария Гришина
E-mail: svetloe@bk.ru
8 (351) 246-48-96, 8 912 895 92 12

Комментарии ()