ВНИМАНИЕ!!!

НОВЫЕ ДАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ КОНЦЕРТОВ:

Концерт в г. Клин перенесен с 17.03.20 на 19.05.20

Концерт в г. Раменское перенесён с 5.04.20 на 13.11.20

Концерты в Кубинке и Власихе переносятся, новые даты концертов будут известны позднее.

Сибирский тур перенесён на ноябрь 2020 г.:

Красноярск — 15.11.20

Новосибирск — 16.11.20

Барнаул — 17.11.20

Омск — 18.11.20

Московские концерты:

Концерт в КЦ «МОСКВИЧ» перенесен 21.03.20 на 15.06.20

Фестиваль в ММДМ «Крепитесь, люди, скоро лето!» перенесен с 22.03.20 на 28.05.20

Новые даты концертов в Крыму:

Симферополь — 04.06.20
Севастополь — 05.06.20
Ялта — 06.06.20
Керчь — 07.06.20

Друзья! Будьте здоровы!!!

С уважением, администрация сайта.

Комментарии ()

  1. Антонина 18 марта 2020, 18:37 # 0
    Спасибо!
    1. Елена 18 марта 2020, 19:25 # 0
      Подскажите пожалуйста, как можно вернуть деньги? так как дата на которую перенесён концерт нам не походит.
      1. admin 18 марта 2020, 19:48 # 0
        Обратитесь в кассу концертного зала, куда собирались пойти.
      2. Елена 19 марта 2020, 01:57 # 0
        Спасибо!
        1. Светлана 20 марта 2020, 17:38 # 0
          Добрый день! Если билеты покупали на tiketlend.ru, то вернут ли деньги за билеты на 21.03 в кассе концертного зала «Москвич»? Новая дата 15.06 — не подходит. Спасибо!
          1. admin 24 марта 2020, 13:19 # 0
            Позвоните в кассу.
          2. Ольга 24 марта 2020, 03:04 # 0
            Добрый день! Как можно вернуть деньги за билеты? Новая дата не подходит.
            1. admin 24 марта 2020, 13:18 # 0
              Обратитесь в кассу концертного зала.
              1. Ольга 24 марта 2020, 13:43 # 0
                Добрый день! В кассе концертного зала посоветовали обратиться к организаторам концерта
            2. Светлана 24 марта 2020, 15:38 # 0
              Добрый день! Прошу уточнить, если билеты покупали на сайте ticketland.ru, то в кассе КЗ Москвич возврат не делают. Нет возможности идти на концерт 15.06. Куда посоветуете обратиться за возвратом денег? Спасибо!
              1. admin 24 марта 2020, 15:49 # 0
                Где покупали билет, туда и следует обращаться.
              2. Елена 01 апреля 2020, 10:02 # 0
                Добрый день! Извините, конечно, но все таки организаторы концерта именно 21.03 посодействуйте, пожалуйста, в помощи возврата билетов, купленных через ticketland- туда не дозвониться. и не дописаться.Глухо! Нет возможности планировать 15.06. Поэтому- где покупали, туда и обращаться — не очень актуально. Просьба дать конкретные контакты — имейл, телефон и проч… Заранее благодарю.
                1. admin 01 апреля 2020, 12:19 # 0
                  Добрый день, сайт и администрация О. Митяева не занимается продажей билетов.

                  Информация с сайта Ticketland: www.ticketland.ru/landing/refund/
                2. Антонина 02 апреля 2020, 19:49 # 0
                  На Тикетленд есть сервис возврата билетов. На самом сайте