Возвращение гостевой книги

По многочисленным просьбам, администрация сайта решила вернуть гостевую книгу.

Комментарии ()

  1. Надежда 20 октября 2016, 18:37 # 0
    Зачем? Кому она нужна? Все общаются на Форуме! Я лично больше читаю, чем пишу. Есть коменты в новостях, очень кстати актуально! Еще, чуть бы поярче текст и копки от спама ))
    1. Ирина, Николаевск-на-Амуре 21 октября 2016, 00:35 # 0
      «И победил, конечно, светлый разум...»:)
      Ура! Наконец-то! С возвращением, Гостевая!
      1. о возвращении 21 октября 2016, 17:24 # 0
        «и эта алгебра не пригодится».., мы все равно пишем в другом разделе… в новостях — отлично писать, если задана тема!
      2. пятышева валентина 21 октября 2016, 14:02 # 0
        Здравствуйте, Олег Григорьевич! Недавно узнала о премии «Светлое прошлое», которой Вы награждаете артистов, которые прославили малую родину.Прошу наградить Владимира Дяденистова Родился в Мурмашах (аэропорт г Мурманска), пел во дворе, потом в группе" Поющие гитары", сейчас ведущий солист театра рок-оперы в Санкт-Петербурге.В работе новое направление- поэты серебряного века, вместе с солисткой Ксенией Зуден проводит благотворительные вечера. Раз в год приезжает в поселок энергетиков в Мурмаши, мы ждем этот концерт и радуемся своему земляку и гордимся его достижениями! С уважением, давняя поклонница Вашего таланта, всегда бываю на Ваших концертах в Мурманске. Валентина Пятышева.
        1. Валентине Пятышевой 21 октября 2016, 21:50 # 0
          Насколько я знаю, премией «Светлое прошлое» награждают родившихся в челябинской области, земляков Олега Григорьевича.
        2. Дмитрий 21 октября 2016, 16:58 # +1
          У нас многое делается «по многочисленным просьбам...». А сколько их? Или как в Омске по просьбам не смотревшим спектакль, а лишь увидевшим рекламу отказались от «Иисуса Христа...»? Может быть лучше исправлять ошибки/опечатки и обеспечивать полноту ОФИЦИАЛЬНЫХ материалов?
          1. TOLIXON 21 октября 2016, 17:02 # 0
            Вот и правильно!!! Давно пора…
            1. Jem 21 октября 2016, 17:18 # 0
              Что правильно, а что нет трудно сказать! Скорее нет, чем да. Вы же в гостевой не пишете, я тоже. Мы с вами даже не знакомы). Лучше бы сайт довели до ума «по многочисленным просьбам», а то висит полгода…
              1. TOLIXON 21 октября 2016, 18:42 # 0
                Так давай знакомиться! ))))
                Я здесь многих старожил знаю, помню и уважаю!
                1. Олеся 21 октября 2016, 21:44 # 0
                  Может быть дело не в гостевой, а как пишет Дмитрий, необходимо «обеспечивать полноту официальных материалов»? Ведь это будет историей!
            2. TOLIXON 21 октября 2016, 21:54 # 0
              Олеся, я в гостевой с десяток лет. Хотя, и был период безмолвия. Но упрекать сайт в неполноте официальных материалов рука не поднималась.
              1. Tolixonу 21 октября 2016, 22:01 # 0
                Ну не знаю? Тогда отчего так много частных сайтов, личных страничек, любительских записей? Если здесь все есть? Полного архива все же нет!
                1. Ирина, Николаевск-на-Амуре 22 октября 2016, 00:52 # 0
                  На официальном сайте и не должно быть полного архива всех записей (и официальных, и любительских), мне кажется. Только официальная информация должна быть в полном объёме. Для всего остального и существуют неофициальные сайты и личные странички. Одно другому не мешает, а только дополняет. Это как несколько комнат в одной квартире.

                  Дмитрию и всем, кто против
                  Правильным было решение вернуть гостевую или нет, покажет время. Пусть будет и форум, и гостевая (кому как удобно общаться) По крайней мере время уже показало, что гостевой ОЧЕНЬ не хватало на этом сайте.
                  1. Надежда 22 октября 2016, 09:42 # 0
                    Есть гостевая на сайте или нет ее, это не принципиально. Никому она особо не нужна, время уже это показало. А вот архив нашего любимого барда, или хотя бы ссылки на информацию о нем нужны именно на официальном сайте. Что бы можно было ее отслеживать. Кто-то должен ее собирать? Это должно быть главным и исходить из официального источника. Вот о чем писали здесь много раз.
                2. Ирине 22 октября 2016, 09:54(Комментарий был изменён) # 0
                  Никто ни ЗА и ни ПРОТИВ, я бы не зацикливался на гостевой. Нужно доделать сайт, который по сути был брошен на полдороге. Сейчас столько возможностей! А здесь, банально, но отстает от событий даже новостная лента. Что уж говорить о другом? С уважением.Н.
                  1. Елена 22 октября 2016, 20:05 # 0
                    Здорово! Спасибо!
                    1. Артем, Троицк 25 октября 2016, 08:32 # 0
                      Гостевая абсолютно не нужна.опять будет каша)
                      1. Elena nik (Odintsovo) 25 октября 2016, 11:06 # 0
                        Я больше за форум, но если кому удобна гостевая, пусть будут разные формы для обмена информацией. А также за регистрацию и кнопку СПАМ, как это везде принято.