С Днём рождения!

Дорогой Олег Григорьевич, с Днём рождения, с Юбилеем! «Вы только не смотрите в паспорт» и оставайтесь таким же молодым, красивым, замечательным! Здоровья, любви, радости жизни и творчества! Пусть пишутся новые песни и не забываются и поются старые — они все самые любимые:) Спасибо Вам за то, что Вы есть!

 19 февраля 2016

Комментарии ()

  1. Елена (Красногорск) 19 февраля 2016, 03:02 # 0
    1. Elena nik (Odintsovo) 19 февраля 2016, 12:38 # 0
      Дорогой Олег Григорьевич, поздравляем Вас с Днем Рождения!!!
      Юбилей — знаковая дата, и это прекрасно, что Вы встречаете его в активной творческой форме, пишете замечательные песни, ведете социальные проекты, Вы — неутомимый великий труженик! Мы всегда стараемся брать с Вас пример!
      Хочется пожелать Вам продолжения всех Ваших начинаний, что бы Вы радовали нас новыми замечательными песнями, успехов Вашим прекрасным деткам, реализации их жизненных устремлений — это главное в нашем возрасте, и, конечно, чтобы образование и воспитание наконец-то стало национальной идеей в обществе! А также, здоровья Вам и еще раз здоровья, сил, и всем нам мирного неба над головой!
      Мы Вас искренне любим! С уважением, Леночка и Колечка, город Одинцово
      1. Юлия Авдеева 22 февраля 2016, 04:48(Комментарий был изменён) # 0
        Здравствуйте, Олег Григорьевич! С Днем Рождения Вас! С юбилеем! Счастья, здоровья, любви, творческих успехов и всего самого хорошего! 5 лет назад была на Вашем юбилейном концерте в театре Эстрады, мне повезло попасть на 2 ряд партера! Это было потрясающе! Спасибо Вам и с праздником!!!