? Письмо из Африки ?

— Уважаемые! Как же быть с «Письмом...» — № 8? Отчего не стоит в содержании альбома? Может я чего-то не знаю/не понимаю? Просветите…

 05 мая 2016

Комментарии ()

  1. Иван 05 мая 2016, 14:49(Комментарий был изменён) # 0
    А что Вам не нравится? Неправильная последовательность песен в альбоме?
    1. Дмитрий 05 мая 2016, 14:59 # 0
      На ОФИЦИАЛЬНОМ сайте в Альбоме «Лето — это...» с списке песен отсутствует «Письмо из Африки» (на обороте коробки к CD указана под № 8). В моём экземпляре диска и ещё у пары знакомых данная песня присутствует. Отсюда вопрос — каким изданием пользовались для ОФИЦИАЛЬНОГО сайта, если указанная песня пропущена?
      Кстати, если у Книг (всё ещё не у всех) указаны выходные данные, может быть и для CD это сделать. Тогда и вопросов будет меньше. Хватило же сил указать более полусотни «пиратских» дисков, так для официальной дискографии можно бы всё выверить.
      1. Ирина, Николаевск-на-Амуре 05 мая 2016, 15:27 # 0
        Дмитрий, посмотрите внимательно. В указанном Вами альбоме «Письмо из Африки» стоит под №8.
        1. Дмитрий 05 мая 2016, 16:09(Комментарий был изменён) # 0
          Вот тебе и раз…
          Отлично просто!
    2. Дмитрий 05 мая 2016, 16:14 # 0
      Без обид! ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт, по-моему, должен быть первоисточником для всех и всего. Поэтому только для точности/правильности. Главное, чтобы или исправлялось или объяснялось. Потому я за полное библиографическое описание (книг, CD и прочего...).
      Если ошибся — буду знать как правильно.
      1. hikayamasan353 22 марта 2023, 02:05(Комментарий был изменён) # 0
        Потому что песня «Письмо из Африки» изначально не была частью альбома «Лето это маленькая жизнь». Она была совсем в другом альбоме — одноименном. В альбом «Лето это маленькая жизнь» как бонус-трек включен ремейк с «африканской» аранжировкой. Который «Энэнэщалянэлюнинля! О Софыа чэмоняцы! Лэссин ону-энн уннала».