Как установить фото в аватарку?

Понимаю, что сайт еще в работе, поэтому раньше времени некоторые вопросы не задаю. Надеюсь, что они в процессе решаться. А пока идут работы, занимаюсь профилем, но не получается установить фото. Как установить и на какое разрешение фото рассчитана загрузка?

 05 февраля 2016

Комментарии ()

  1. Ольга 05 февраля 2016, 01:58(Комментарий был изменён) # 0
    Мне тоже интересно, потому что я хочу авторизоваться.
    Попробовала, но пока не понятно, что такое «форма профиля».
    Там выскакивает табличка. А в-основном мне все нравится.
    Кнопку регистрации нашла быстро.
    1. dartVader 05 февраля 2016, 10:33 # 0
      В первоначальном варианте переработки форум не предусматривался, поэтому, к сожалению, приходится делать на живом проекте. О полноценной работе форума будет объявлено дополнительно. Также будет представлена мини-инструкция по работе с профилем, написанию сообщений и т.п.
      1. Elena nik (Odintsovo) 05 февраля 2016, 10:39(Комментарий был изменён) # 0
        Огромное спасибо за ответ! Понимаем, что еще многие вопросы будут дорабатываться в процессе и даже меняться. Это нормальная практика создания форумов ))
      2. dartVader 05 февраля 2016, 12:14 # 0
        Во всплывающем окне появился раздел помощь. Ответы на часто задаваемые вопросы будут помещаться туда.
        1. Ольга 05 февраля 2016, 13:00 # 0
          Спасибо, обязательно воспользуюсь. Вообще, думаю, постепенно все встанет на свои места.
        2. Дмитрий 02 июня 2016, 08:59 # 0
          Занятно. Из 25 зарегистрировавшихся на сайте пользователей только двое сочли возможным/сумели вставить аватарку.