О регистрации

Интересно, много людей догадалось, что для регистрации и авторизации надо нажать на маленького человечка в правом верхнем углу страницы? Может быть, стоит администрации сайта где-то написать об этом? Знаю, что некоторые люди за несколько лет существования сайта ни разу даже не поинтересовались, что это за кнопочки там наверху?

 04 февраля 2016

Комментарии ()

  1. Elena nik (Odintsovo) 05 февраля 2016, 00:26 # 0
    Я значок для регистрации нашла, но его надо сделать крупнее или написать дополнительно.
    1. dartVader 05 февраля 2016, 10:31 # 0
      В первоначальном варианте переработки форум не предусматривался, поэтому, к сожалению, приходится делать на живом проекте. О полноценной работе форума будет объявлено дополнительно. Кроме того, в ближайшем времени ожидается и обновленный дизайн.
      1. Elena nik (Odintsovo) 05 февраля 2016, 10:53 # 0
        Обновленный дизайн — это прекрасно и здОрово! Мне давно этого хотелось, пишу как архитектор по образованию, заранее спасибо!))
      2. Андрей, Москва 06 февраля 2016, 15:40(Комментарий был изменён) # 0
        Спасибо за подсказку, авторизацию увидел не сразу. Но еще не решил, нужно ли регистрироваться, тк пишу редко, можно и так.
        1. Ната, Обнинск 16 марта 2016, 14:03 # 0
          Спасибо, что переделываете сайт. Спасибо за регистрацию, теперь мне все нравиться на офсайте. Хочется заходить. Всех с праздникоа весны.